Отзывы людей о 33033.ru

Отзывы покупателей
Отзывы людей о 33033.ru
1.8 5
10 отзывов / 1569 просмотров

Apple iPhone 6s

Наталья Соловьева Опубликовано 05.11.2019
Покупали 2 года назад iPhone 6s сразу после покупки возникли проблемы с динамиком, оказалось что телефон восстановленный и на нем был стоял китайский шлейф который и отвечал за плохой звук на телефоне. Отдали телефон в сервис по гарантии в итоге его держали у себя до 45 дней и отдали якобы поломки нет.Сделали ремонт за свой счёт. После этого с телефон ещё много всяких поломок происходило. Вывод:скупой платит дважды, купив у этого продавца на пару тысяч дешевле в сравнении с другими фирмами получили кучу проблем. Не советую у них покупать!

Взял айфон 6s+ Море впечатлений, *** магазин господа, такую срань подсунули

Zinkov Опубликовано 01.08.2018
Взял айфон 6s+ Море впечатлений, *** магазин господа, такую срань подсунули я ***... Сломался отпечаток пальца спустя неделю, отказали в обмене, починил сам, теперь без отпечатка хожу, спустя месяц накрылся *** экранный модуль, ***! Оплатил ремонт как стоит в оригинале эпл магазинов. Товарищи хотели *** голову себе и друзьям - заказывайте айфоны на сайте 33033. У друзей такие же проблемы, 3 айфона куплены с этого сайта, все 3 *** за месяц) отлично вообще... Другу вообще документы на золотой 6s 32gb дали, когда у него 6s чёрный на 64) короче...

Какая-то ***!!!

Поки-поки Опубликовано 07.05.2018
Полностью согласен с пред. отзывами - купил разлоченный американский HTC по "интересной" цене, прошивка с рут-доступом, Сбер-Он-Лайн такую не берет, предлагает ограниченный функционал. Обновления видит, но не загружает. Пробовал перешить сам - ни в какую, прошивки не ставятся. Магазин назад не принимает, только через сервис-центр Dixi-service, а это еще та контора - ремонтируют только в Москве, по регионам только приемщики, которые "ничего не знают". Телефон сдал, больше месяца динамят, не дозвониться, номер один, московский. Теперь жду, когда они СОИЗВОЛЯТ вернуть мне МОЙ телефон!!! Капец!!! Короче, *** контора! Больше я туда - ни ногой!!!!!

ПОМОЙКА ОБЫКНОВЕННАЯ

SMIROV Опубликовано 01.11.2017
Купил телефон Сони, по их словам новый. Практически сразу же начал непрерывно перезагружаться или выключаться. пришлось отдать в "гарантийный ремонт " Дикси-сервис. Срок ремонта 45 дней и ни днём меньше , в Питере у Дикси-сервиса только приёмщица-шизофреник и стол в подворотне на Петроградке, телефон для связи московский, можно послушать автоответчик бесконечно долго по 12 рублей за минуту. Весь " ремонт" в Москве. Через 45 дней телефон вернули, точно также непрерывно перезагружается. В 33033 предложили телефон снова сдать в псевдо -сервис на 45 дней. Разобрался: Дикси-сервис главная помойка, единственное стабильное юр.лицо, покупают хлам на Алиэкспресс, делают наценку немалую и продают через кучу интернет -помоек, в т.ч. 33033. Претензии предъявлять бессмысленно , магазины зарегистрированы на мертвые ИП или ООО, по телефону отвечает попка, или как она себя называет "удалённый контакт-центр". Если кому не лень, можно попытаться жалобу в московский ТОРГНАДЗОР подать, может заинтересует - сеть130 (по их-же словам ) липовых магазинов и голимое ***.

Телефон не выдали и как выяснилось, мне повезло

Алексей Ростовский Опубликовано 08.03.2017
Решил приобрести телефон в понедельник. Сразу выяснилось, что на самом деле телефон доставляют из Москвы - ладно не проблема, должны были привезти спустя 2 дня, это приемлемо. Согласился. (Это сейчас я выяснил, что это одинаковые сайты по разным регионам. Общий дизайн, контактный центр и ИП Голов О.А.) Факт: доставка заняла всю неделю и телефон пришёл в пятницу. Казалось бы, нет проблем. Но к тому времени я был на работе и немедленно сорваться за ним не мог. В выходные дни пункт выдачи не работал. В понедельник телефон уже выслали обратно. Так при этом ещё обвинили меня, что я его не забрал и посмеялись. Итого: потерянная неделя, неадекватное поведение магазина, потраченные за общение с Москвой деньги. Были сомнения, был ли на самом деле телефон, но когда начал разбираться и прогулил отзывы по найденным сайтам - то выяснилось, что контора торгует бу под видом свежака. Так что даже повезло. Общее впечатление - сомнительная контора, с зеркалами сайта для разных регионов, большинство из которых зарегистрированы на ИП Голов О.А. (Судя по ИНН на него зарегистрированная ещё пара магазинов и ещё непонятно чего: обувь, светильники, нумизматика, скидки). Тоже самое ИП Медведков. Таким образом всё это касается 33833.ru 33033.ru kiwistore.ru the-shoes.ru monetioptom.ru centrtel.ru boombate.com allo72.ru 63telefona.ru allo36.ru 59th.ru allo123.ru gsm101.ru sotomall.ru

Торгуют востановленными товарами.

Yura Nikitin Опубликовано 07.03.2017
Торгуют востановленными товарами. При мне два человека делали обмен. Вернуть товар после двух недель не реально. Во-первых, нигде не найдёте адрес регистрации, это нарушение прав потребителя. Должен быть указан в чеке. В пункте выдачи претензии не принимают. По телефону, могут просто кинуть трубку, ни каких контактов вы больше не найдёте.Кстати, ещё два магазина берут товар в той же конторе. Это "pixxel" и "phoneshop". Настоятельно не рекомендую экономить с этими магазинами, если не желаете быть обманутым. Если у интернет-магазина нет розничной точки реализации, то они как цыгане. Это нужно усвоить.

*Цензура*

Наталия Иванова Опубликовано 10.02.2017
В январе приобрела телефон 6S, в комплекте шли китайские наушники, адаптер и кабель. Все самого плохого качества. Через месяц перестала работать камера и вспышка. Экспертиза в сервисном центре показала, что телефон 4 раза был в ремонте на катайских заводах и почти полностью состоит из поддельных деталей, корпус, камера, от оригинального продукта apple только плата, т.е. телефон не просто б/у, а является подделкой, почти полностью, в то время как цена лишь немного ниже, чем в официальных магазих Apple. Не связывайтесь.

Продали старый телефон по цене нового

Миша Кулек Опубликовано 12.08.2016
Купил телефон, а он БУшный. Выяснилось это ни сразу, сначала все было хорошо, никаких проблем с доставкой и оплатой курьеру, все обошлось без предоплат, что тоже мне показалось преимуществом. Но как только я начал пользоваться телефоном все мои хорошие впечатления об этом магазине улетучились. Сразу же при включении у телефона не было зарядки. Не придал этому особого значения, но потом до меня дошло, что не может такого быть с новым телефоном, чтобы он сел на ноль и даже не включался, что-то тут не так. Стал искать информацию о телефоне по IMEI, пробился телефон совсем другого цвета и с другой памятью (у меня на 16 GB, а написано что 32 GB). Понес ради интереса в сервис, там вскрыли, посмотрели все, и оказалось что дисплей и корпус заменены, телефон был активирован еще в 2014 году, в общем, никаких сомнений не осталось, что этот телефон уже давно не новый, а для товарного вида в нем все заменили и "впарили" другому человеку. Поехал в офис, там мне предложили обмен или возврат. Деньги вернул сразу.

Заводской брак

Ксения Опубликовано 07.06.2016
Купила в интернет магазине белый iPhone 5S. Работой 33033.ru была довольна. Доставку сделали прям на следующий день, и обошлась она совсем недорого, всего 290 рублей. Через пару недель начались проблемы с камерой. На экране появлялись розовые полосы, фотографии выходили ужасно. Пришлось отдать телефон на экспертизу. А это так долго. Я только привыкла к новому телефону. В итоге выяснилось, что это заводской брак. И мне произвели замену на новый, цвет я выбрала такой же белый. В магазин за ним ездила сама. Со второго раза все получилось. Работает iPhone исправно.

Убитые б. у. телефоны

Камилла Опубликовано 06.04.2016
Не было ни намека на то, что у них продаются восстановленные телефоны. Цены не настолько очевидно низкие, чтобы думать о подделках, да и не подделки тут... Под заказ привезли в торговую точку, включили, потыкали при мне - все работает. Замечу, что для меня айос - новая операционная система, как с ней работать не знала и предпочла глубже лезть в телефон все-таки дома, без вздохов консультанта, не задерживая его, раз уж заказ, все-таки, оформила как самовывоз. Лучше сразу все проверять перед покупкой, камеру, блокировку, как заряжается и прочее. Телефон заряжался относительно нормально, но потом внезапно зарядка за пару минут уменьшалась на 80%. Потом телефон стал при нормальной зарядке отключаться и включался только при присоединении провода, показывая при этом присутствие заряда! Сразу сдала телефон по гарантии. Товар приняли, "исследовали" 43 дня. Пришла получать, проверяю - нормально. Пока доехала до дома Айфон опять отключился, не включался до присоединения зарядки, потом показал аж 56% заряда. Везу обратно, отдаю с претензией. Через 13 дней итог - "дефектов не выявлено". Отнесла за свои кровные с сторонний СЦ. Вердикт - утопленник. Как мне сказали, это самая гадкая "поломка". Чем лечить его заменой материнской платы, дешевле утопить опять...

Отзывы людей о 33033.ru

Отзывы людей о 33033.ru
Интернет магазин 33033.ru предлагает всем желающим большой выбор планшетов и сотовых телефонов. Также в ассортименте есть множество аксессуаров. Вы можете увидеть модели известных мировых брендов. Это Apple, Samsung, LG, Sony, Nokia и другие. Товары всегда есть в наличии. Регулярно добавляются новые модели в ассортимент. Фирма предоставляет услуги доставки по всем регионам транспортными компаниями. В таком случае лучше работать по предоплате. Если все же решили заплатить наличными, то с вас возьмут комиссию от 3 до 7%.

В России

003.ru
003.ru

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
100gadgets.ru
100gadgets.ru

Рейтинг: 2.4
12 отзывов
1010time.ru
1010time.ru

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
123.ru
123.ru

Рейтинг: 4.7
9 отзывов
1CLICK
1CLICK

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
1mmtt.ru
1mmtt.ru

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
1st-Original.Ru
1st-Original.Ru

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
220-volt.ru
220-volt.ru

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
33033.ru
33033.ru

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
7770000.ru
7770000.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов